Categories:

Самый популярный автомобиль в СССР



(с) Сергей Варшавчик

У отца была "копейка", а потом шестёрка с третьим движком. При этом двери закрывались весьма туго и плохо и когда я впервые сел в иномарку, водитель недовольно заметил мне, что не надо так хлопать. А я просто не подозревал, что двери могут закрываться легко и с первого раза. В общем, танки у нас выходят лучше. Хотя не сидел в них, могу ошибаться.
promo warsh 九月 8, 2012 14:52 35
Buy for 500 tokens
    (с) warsh Посетить Париж и не побывать на Эйфелевой башне, это всё равно, что познакомиться с девушкой и... не потанцевать с ней.     (с) Анна Варшавчик Ничего удивительного, что встреча со всемирной достопримечательностью окрылила меня.     (с) warsh…