Самый популярный автомобиль в СССР

(с) Сергей Варшавчик
У отца была "копейка", а потом шестёрка с третьим движком. При этом двери закрывались весьма туго и плохо и когда я впервые сел в иномарку, водитель недовольно заметил мне, что не надо так хлопать. А я просто не подозревал, что двери могут закрываться легко и с первого раза. В общем, танки у нас выходят лучше. Хотя не сидел в них, могу ошибаться.