Вот и май наступил

(с) Сергей Варшавчик
Возвращаясь ко вчерашней истории. Побеседовал с приятелем Сергеем, который заболел вместе с семьей. Две недели уж как. Было у него 38,5, КТ показало 28% поражения легких, но в больницу не берут, лечат на дому. Температура упала до 37,3. Разговаривал и с мужем сестры жены Андреем. Он тоже сидит на карантине дома. Температура нормальная. Лечится антималярийным препаратом. Оба - водители по профессии. У обоих взяли тест на коронавирус. Но не перезвонили с подтверждением.
А сегодня поставлен антирекорд с начала эпидемии - в РФ зафиксировано почти 8 тысяч зараженных.
+10°...+12°,