Categories:

Вот и май наступил


(с) Сергей Варшавчик

Возвращаясь ко вчерашней истории. Побеседовал с приятелем Сергеем, который заболел вместе с семьей. Две недели уж как. Было у него 38,5, КТ показало 28% поражения легких, но в больницу не берут, лечат на дому. Температура упала до 37,3. Разговаривал и с мужем сестры жены Андреем. Он тоже сидит на карантине дома. Температура нормальная. Лечится антималярийным препаратом. Оба - водители по профессии. У обоих взяли тест на коронавирус. Но не перезвонили с подтверждением.

А сегодня поставлен антирекорд с начала эпидемии - в РФ зафиксировано почти 8 тысяч зараженных.

+10°...+12°, .

promo warsh september 8, 2012 14:52 35
Buy for 500 tokens
    (с) warsh Посетить Париж и не побывать на Эйфелевой башне, это всё равно, что познакомиться с девушкой и... не потанцевать с ней.     (с) Анна Варшавчик Ничего удивительного, что встреча со всемирной достопримечательностью окрылила меня.     (с) warsh…