Category:

Мощнейший снегопад нынешней зимы


(с) Сергей Варшавчик

Обещают, что будет идти целые сутки, а то и больше. Прогнозируется, что в Москве местами выпадет более половины февральской нормы осадков.

Ну и чтобы второй раз не вставать (с), поздравляю с наступлением Года Быка. Гадский Год Крысы закончился.

-15°...-14°, .


promo warsh september 8, 2012 14:52 35
Buy for 500 tokens
    (с) warsh Посетить Париж и не побывать на Эйфелевой башне, это всё равно, что познакомиться с девушкой и... не потанцевать с ней.     (с) Анна Варшавчик Ничего удивительного, что встреча со всемирной достопримечательностью окрылила меня.     (с) warsh…