Categories:

Мой обед в Любеке


(с) warsh

Люблю заходить туда в Nordsee.

Они специализируются на рыбе, что мне нравится. Взял мясной салат, рыбу, отварной картофель и "Колу" (последняя, кстати, совсем другого вкуса, чем наша). Очень сытно.
promo warsh september 8, 2012 14:52 35
Buy for 500 tokens
    (с) warsh Посетить Париж и не побывать на Эйфелевой башне, это всё равно, что познакомиться с девушкой и... не потанцевать с ней.     (с) Анна Варшавчик Ничего удивительного, что встреча со всемирной достопримечательностью окрылила меня.     (с) warsh…