Category:

Медведев и Путин играют в злого и доброго следователей



Премьер, который назначается президентом и подотчётен только ему, позволяет себе заявлять россиянам, что, мол, "денег нет, вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья". Вчера отметился информацией о том, что правительство пришло к выводу, что пенсионный возраст в РФ надо повысить - для мужчин на пять лет, для женщин - на восемь.

Президент, которого избирают граждане, рассказывает им, что у нас социальное государство, которое заботится о них.

"Пенсии непременно будут расти. Как и прежде, еще раз хочу сказать, что я против повышения пенсионного возраста. В то же время необходимо учитывать интересы тех, кто намерен продолжить работу по достижении пенсионного возраста и, имея хороший заработок, хотел бы отсрочить оформление пенсии, но зато значительно увеличить ее будущий размер. Уже в самое ближайшее время надо предусмотреть такую возможность".

Из его программной статьи 2012 года.

В целом, политическая парочка напоминает серп и молот. Помните?

"Слева молот, справа серп,
Это наш советский герб.
Хочешь жни, а хочешь куй,
Всё равно получишь..."
promo warsh september 8, 2012 14:52 35
Buy for 500 tokens
    (с) warsh Посетить Париж и не побывать на Эйфелевой башне, это всё равно, что познакомиться с девушкой и... не потанцевать с ней.     (с) Анна Варшавчик Ничего удивительного, что встреча со всемирной достопримечательностью окрылила меня.     (с) warsh…