Categories:

В поисках "чего бы посмотреть"


(с) warsh

Попробовал смотреть шведские детективные сериалы. Очень скучно.

Что "Валландер", что "Полуночное солнце" - смесь феминизма, помноженного на шведский сплин. Главными героями (именно героями, а не героинями) выступают женщины, окруженные слабыми, странными, рефлексирующими мужчинами. Впрочем, дамы-сыщицы и сами постоянно ковыряются в себе - исполнительница ведущей роли в "Валландере", в итоге даже покончила с собой в разгар съемок (спустя несколько лет так же поступила её несовершеннолетняя дочь). В общем, скандинавская тоска.

Плюнул и переключился на британский приключенческий сериал "Хорнблауэр" - о морском офицере времён Горацио Нельсона. Там хоть всё очевидно: тут свои, там враги - французы да испанцы.

А вы что смотрите?

0°...-1°, , обещают .
promo warsh september 8, 2012 14:52 35
Buy for 500 tokens
    (с) warsh Посетить Париж и не побывать на Эйфелевой башне, это всё равно, что познакомиться с девушкой и... не потанцевать с ней.     (с) Анна Варшавчик Ничего удивительного, что встреча со всемирной достопримечательностью окрылила меня.     (с) warsh…